О продукции
Архитектурные фасадные элементы из искусственного камня, а так же элементы фасада на основе пенопласта.
Как правило, вместе с облицовкой цоколей и фасадов домов искусственным камнем, производится декорирование дома архитектурными фасадными элементами.
Из Архитектурных элементов мы производим - наличники на окна, рустовые камни, всевозможные бордюры и карнизы, откосы, замковые камни и др.
В последнее время при строительстве домов, стало использоваться внешнее утепление стен, с помощью легких утеплителей. Как следствие рынком стали востребованы облегченные фасадные элементы.
Мы предлагаем фасадные элементы из пенополиэстирола марки 35Ф, как покрытые специальным грунтовочным составом, так и из чистого пенопласта под покрытие их на месте монтажа.
Так же имеем возможность изготавливать любые изделия из пенопласта по эскизам и чертежам заказчиков.
Следующим видом нашей продукции является:
Декоративная облицовочная плитка - Искусственный камень
Искусственный камень - декоративная облицовочная плитка, предназначенная для облицовки цоколей и фасадов домов, облицовки внутренних стен при устройстве интерьеров, а так же широко используется в ландшафтном дизайне для устройства подпорных стенок. Наша плитка является водонепроницаемым материалом, по этому допускается ее использование в помещениях с повышенной влажностью.
Декоративный облицовочный кирпич (искусственный камень)
Облицовочный кирпич - вид искусственного камня, имитирующий кирпичную кладку. Основным отличием этого искусственного камня от других видов камней, является его тонкостенность, что позволяет облицовывать им поверхности, не имеющие высокую несущую способность. Облицовочный кирпич - это самый легкий искусственный камень. Допускается крепление этой плитки на панели утеплителей из пенопласта при устройстве вентилируемых фасадов.
Элементы мощения тротуарная плитка - брусчатка.
Особенностью брусчатки является несколько измененная технология производства искусственного камня, позволяющая достичь высокой прочности и износостойкости цементного камня. По желанию заказчика брусчатку пропитываем специальной износостойкой пропиткой.
Бордюрный газонный камень для ограждения дорожек, газонов, грядок.
Наш бордюрный камень изготавливается по такой же технологии, как и все другие искусственные камни. Отличие его от аналогичных бордюрных камней, заключается в имитации сложенных в стенку камней округлой формы. Этот камень разрабатывался нами для обустройства клумб, газонов и декорирования грядок.
Во избежание изменения цвета изделий во время эксплуатации они пигментированы по всей глубине.
Благодаря разработанным нами технологиям изготовления форм мы имеем возможность, создать искусственный камень любой конфигурации, текстуры, цвета.
Используя природные образцы, наш дизайнер-модельщик разрабатывает только свои эксклюзивные виды продукции, что позволяет нашим клиентам создать свой, неповторимый дизайн объекта.
|