На главнуюНаписать письмоКарта сайта
(495) 258-90-58, 775-81-99
О компании О продукции Каталог Цены Полезное Контакты Дилерам

Архитектурные элементы из бетона

Архитектурные элементы: колонны, балясины. Балюстрада и карнизы фасада

Колонны, наличники, бордюры, балясины, откосы, балюстрада, рустовые камни, карнизы фасада, пилястры - все эти архитектурные элементы, придающие фасадам зданий изысканный классический облик, являются продукцией компании "Архфасад". Данные элементы широко применяются для отделки фасадов как коммерческих, так и жилых зданий. Они могут быть изготовлены из тяжелого бетона или искусственного камня, а также из такого легкого материала, как пенопласт, который отличается исключительной простотой изготовления и монтажа.

Декоративные колонны являются одним из самых популярных архитектурных элементов, которые, помимо декоративной, выполняют и практическую функцию, являясь надежной опорой для перекрытий. Кроме того, колонны используются для того, чтобы привлечь внимание к отделке помещения. Легкие и не боящиеся капризов погоды карнизы фасада станут достойным украшением любого здания. Балясины, представляющие собой фигурные столбики, складываются в балюстраду и поддерживают перила лестниц.

Наша компания может предложить балясины, колонны и другие архитектурные элементы, изготовленные как из пенопласта, так и из бетона. Декоративная отделка фасадов от компании "Архфасад" поможет полностью преобразить облик здания.

Обратите внимание на наши архитектурные элементы из пенопласта: русты, накрывочные элементы, замковые камни.

Архитектурные элементы из бетона


Архитектурные элементы с пенополиуретановым покрытием
Архитектурные элементы из бетона
Архитектурные элементы из пенопласта
Искусственный камень. Artbeton.ru

Архитектурные элементы для отделки фасадов зданий © АРТ Архитектура, 2006-2010
лепнина, фасадный декор, наличники на окна